Напишите сочинение по рассказу Муму о Герасиме по плану : 1.О каком герое и почему он мне показался самым ..... героем 2. Внешность героя 3.Характер героя 4.В чем схожесть героев 5.Отношение автора к герою 6 Моё отношение ПО...

Напишите сочинение по рассказу Муму о Герасиме по плану : 1.О каком герое и почему он мне показался самым ..... героем 2. Внешность героя 3.Характер героя 4.В чем схожесть героев 5.Отношение автора к герою 6 Моё отношение ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ОЧЕНЬ НАДО В ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё сочинение о Герасиме. Герасим, самое замечательное лицо. Я очень хорошо отношусь к Герасиму. ДАЛЬШЕ СМОТРИ ВКЛАДКУ)))