Напишите сочинение по рассказу муму по плану 1 Герои рассказа 2 о чем повествует рассказ 3 какие события радуют а какие огорчают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герасим жил в деревне.Один раз он помог барышне и она прикозала Степану забрать его. Герасим встретил свою любовь татьяну .Потом он встретил Муму.Из за того что он по ночал лаяла Герасиму сказали чтоб он убил её.