Напишите сочинение по словам платонова "родной язык рисует нам лицо родного народа, язык словно озаряет образ родины и делает родину свойственной нам и любимой"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Человек который живет на своей Родине не мог бы представить её без:  родного для него языка, народа который он видит каждый день. Тем самым это всё делает для человека незабываемые образ его Родины!