Напишите сочинение по теме "Капитанская дочка" А.С. Пушкин 1. Смысл названия повести "капитанская дочка" а. Какое было первое впечатление Гринёва от Маши Мироновой б. Внешность. Какие черты проявляются характере Маши. Её отнош...

Напишите сочинение по теме "Капитанская дочка" А.С. Пушкин 1. Смысл названия повести "капитанская дочка" а. Какое было первое впечатление Гринёва от Маши Мироновой б. Внешность. Какие черты проявляются характере Маши. Её отношение к родителям и родителям Гринева в. Как раскрывается личность Машей в её любви к Гриневу г. Как относятся к Маше другие герои повести д. Как дополняет образ Маши эпизод поездки к Екатерине II е. Основная идея повести в образе Маши Мироновой Каждый пункт это абзац
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет чекстно говоря щасч тоже буду это писать я отличник,так что тебе повезло как сделаю скину тебе но только говорю сразу я делал на другую тему не почему так назвали роман а любимый герой Пойдет?