Напишите сочинение ,,почему собаку называют другом человека?,, Пожалуйста....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я щас отвечу на вопрос а ты напишешь сочинение. Почему собаку называют другом человека?: Есть множество различных собак, и другом человека называют овчарками, потому что овчарки могут помогать о многом например: Если будильник не сработал, то собака тут же будит тебя, или например: Если ты что-то потерял, то собака найдёт и отдаст тебе.