Напишите сочинение "Почему я хочу стать архитектором". Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый из нас мечтает стать профессионалом в какой-либо отрасли. Мой выбор в этом случае пал именно на профессию архитектора,потому что я считаю,что если бы этой профессии не существовало,у нас бы не было различных величественных храмов и музеев,не было бы обыкновенных жилых домов,завораживающей своей красотой. Я никогда не мечтала стать артисткой или певицей,ибо с самого детства я мечтала лишь о том,чтобы стать архитектором. Я абсолютно уверена,что закончив школу,у меня получится приобрести желаемую профессию.