Напишите сочинение повествовательное на тему Как я помогала маме убираться 3 или 2 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю помогать маме с уборкой. Я очень люблю вытирать пыль, мыть посуду и не только.Но самое любимое мыть пол
Гость
Моя мама начала убираться в квартире. Я увидела что ей трудно и начала ей помогать. Я сказала ей: -- Мама,давай я тебе помогу! -- Спасибо доченька! Помоги пожалуйста! Я начала вытирать пыль с полок,убралась в своей комнате. Мама,увидев как я усердно работаю сказала: -- Молодец,доченька! Ты мне очень помогла! Запомни: Делу время,а потехе час!