Напишите сочинение пожалуйста. Представьте себе, что вы стоите на высоком берегу реки, озера или моря. Напишите, что вы видите и слышите вокруг себя (вдали,вблизи,слева,справа, вверху, внизу). Подчеркните в тексте наречия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я стою на берегу моря. Слышу как вверху летают чайки, как вдали бушуют волны. (написал из своего , тоже задали такое же задание)