НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ ПРО ЛЮБОЙ ПОВСЕДНЕВНЫЙ ПРЕДМЕТ ОЧЕНЬ ПРОШУ, НАПИШИТЕ!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна...Приходишь домой а там, на белой скатерти стоит простая стеклянная ваза. В ней – охапка нежных цветов. Видимо, их сорвали во время прогулки по саду. Среди них особенно неподражаемы тюльпаны — белоснежные, голубые, желтые, фиолетовые, темно-красные. Роскошные цветы! Бутон тюльпана на гибком прямом стебле – это настоящее произведение искусства. Их лепестки такие нежные, будто сделаны из шелка или из какой-нибудь другой волшебной ткани. Дотрагиваешься до них – и боишься помять. Смотришь на него, и это согревает твое сердце. Как же прекрасна природа, как же прекрасна весна...