Напишите сочинение про обзывательства в Интернете, киберзапугивание Больше 200 слов. Дам очееень много балловв.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В интернете можно найти и хорошее и плохое, но если связаться с какой-то группой то это может повлиять плохо. Если у тебя друзья плохие то они конечно же будут тебя унижать. Есть одна история: Сидел мальчик за компьютером и общался со своим "другом" и однажды они что-то не поделили и "друг" написал: я тебя убью, а рядом проходила бабушка и увидела это сообщение, и у бабушки случился инфаркт. Значит в интернете сидеть опасно, конечно же нет, если быть в интернете окуратным то тебе там даже не кто не заметит