Напишите сочинение про свой район по примеру !!! Я живу в прекрасном районе. В округе много магазинов и кафе. Справа от банка стоит почта, напротив банка - газетный киоск. Еще напротив почты есть супермаркет и автобусная остано...
Напишите сочинение про свой район по примеру !!!
Я живу в прекрасном районе. В округе много магазинов и кафе. Справа от банка стоит почта, напротив банка - газетный киоск. Еще напротив почты есть супермаркет и автобусная остановка,находящаяся за супермаркетом. Дальше стоит аптека. ЗА ней библиотека. Напротив аптеки стоит мое любимое кафе. Я люблю свой район.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу в районе наркоманов и бомжей)))Тут очень страшно)))