Напишите сочинение про весну На две страницы Не списанную с интернета Дам 40 баллов Прошу срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна! Весна- самое удивительное и замечательное, завараживающее и прекрасное время года. Весной снег тает так, что по дорогам и через все щельки текут удивительно крохотные и больше ручейки. Все мы бегаем в резиновых сапогах по лужам. А от весеннего солнышка на наших личиках проявляются маленькие веснушки. Мы весело смеемся и играем. Капель тоже принимает участие в весне. Она капает с крыш своими капельками. Все радуются ведь скоро лето. Но весна радует не только своими веснушками и ручейками, природой которая потихоньку зеленеет. Распускаются цветочки ландыши, а на деревьях распускаются зеленые листочки!!!