Напишите сочинение рассказ о том как у вас в доме появилась обезьяна Нарисуйте иллюстрацию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы жили всегда спокойно,без домашних животных.В один день моя бабушка приехала к нам в гости на пару дней,они ехали в Египет,в пустыню,она рассказывала что привезет нам обезьянку.Мы все воспринимали это,как шутку.Мама отказывалась от этой мысли хоть и думала,что это просто шутки.Бабушка уже за пару дней настроила на то,что нам нужна обезьянка,какая она хорошая и чем будет заниматься.Когда бабуля уехала на месяц в пустыню мы уже не понимали,как нам жить без обезьянки.Хоть мама все время и отказывалась,когда бабушка приехала привезя с собой нам обезьянку даже мама не была уже против. Все были рады и мы приняли её,как родную.Она живет с нами,веселит нас и вообще стала членом нашей семьи.