Напишите сочинение рассуждение дайте развернутый ответ на вопрос правильно ли поступил Борис,который оставил Кису.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно в чем то, дикое животное еще не известно как бы прижилось в домашних условиях, содержать такого зверя тяжело, но и оставленная ручная рысь может быстро погибнуть-пойдет к чужому человеку, и будет убита. Изначальная ошибка была-приручить животное.