Напишите сочинение-рассуждение (эссе): «Тому, кто собирается начать свое дело, прежде всего следует хорошо изучить законы» (А.Ф.Никитин).
Напишите сочинение-рассуждение (эссе):
«Тому, кто собирается начать свое дело, прежде всего следует хорошо изучить законы» (А.Ф.Никитин).
Ответ(ы) на вопрос:
Ведение бизнеса - тренд , а Ведение бизнеса согласно закону требование сегодняшнего дня. Прежде чем начать свое дело нужно изучить законы в той отрасли в которой вы хотите вести бизнес. Потому что незнание законов не освобождает от ответственности.