Напишите сочинение-рассуждение или помогите понять смысл цитаты хотя бы: "Ему вдруг стало очень грустно. Он понял, что никогда уж не вернуть того счастливого времени, когда с легким сердцем меняют холодильник на ежа" Текст прик...

Напишите сочинение-рассуждение или помогите понять смысл цитаты хотя бы: "Ему вдруг стало очень грустно. Он понял, что никогда уж не вернуть того счастливого времени, когда с легким сердцем меняют холодильник на ежа" Текст прикреплен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смысл данной фразы я понимаю так.Духовные ценности гораздо дороже(важнее) материальных. Ведь не каждый день мы встречаемся с такими радостными,приятными моментами, их нужно ценить. (примерно так(сама месяца 2-3 назад писала это сочинение))