Напишите сочинение-рассуждение используя 2 аргумента Местоимение- помощник говорящего при замене повторяющихся и однокоренных слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Местоимение - это не маловажная часть речи в русском языке. Местоимение - помощник говорящего при замене повторяющихся и однокоренных слов.     Во-первых, если повторять имя, фамилию или название чего либо на протяжение всего диалога, это будет не очень красиво и правильно.    Во-вторых, сам придумай :-)