Напишите сочинение рассуждение на тему что такое человечность.Взяв в качестве тезиса данное вами определение, аргументируя свой тезис приведите 2 примера аргумента подтверждающих ваше рассуждение.Один пример аргумент приведите ...
Напишите сочинение рассуждение на тему что такое человечность.Взяв в качестве тезиса данное вами определение, аргументируя свой тезис приведите 2 примера аргумента подтверждающих ваше рассуждение.Один пример аргумент приведите из прочитанного текста, второй из вашего жизненного опыта.Пожалуйста, срочно нужно!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Человечность - это когда понимаешь боль того, кто рядом, когда помогаешь забывая о себе и когда сможешь помочь своему врагу.