Напишите сочинение-рассуждение на тему что земля круглая Общий план: 1)Вступление 2)Тезис(утверждение) 3)Доказательства(2 достаточно) 4)Вывод. Спасибо огромное,кто напишет)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О земле можно сказать многое.В давние времена считали, что земля держится на огромной черепахе или трех китах. Таких предположений было множество. В наше время, конечно, все знают что земля круглая. Это общедоступный и доказаный факт.Многие люди выдвигали свои предположения о том,что земля круглая, за что бы сожжены на костре.Джоржанно Бруно, например. Галилео Галилео так же имел отношение к теме земли. Николай Коперник сказал что земля вертится. Множество людей работали и пытались довести свою мысль до людей. В большинстве случаев их не понимали и не принимали из позиции. Хотя они и пытались сделать как можно лучше. Но ведь каждый человек может допустить ошибку. Общими усилиями наших предков мы получили то что знаем сейчас. Мы получили,то в чем абсолютно уверены. Наши предки заслуживают уважения за то что сделали такую важную роботу о нашей земле.