НаПиШиТе СоЧиНеНиЕ-РаСсУжДеНиЕ на тему (каким должен быть человек нового века)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется что человек нового века будет намного продвинутый возможно у него будет собственный робот который во всем ему будет помогать скороей всего наша страна россия присоедениться к постиндустриальному обществу и вообще в будущем мы станем настрлько продвинутые что нас уже нкто не остановит