Напишите сочинение рассуждение на тему какой школьный предмет вам больше всего н?

Напишите сочинение рассуждение на тему какой школьный предмет вам больше всего н??авится и почему .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Мой самый любимый предмет-физика.       Во-первых, физика развивает логику и мышление. Этот предмет изучает явления в природе. Она объясняет многое в нашей жизни.       Во-вторых, физика это очень интересный предмет потому, что с помощью формул можно объяснить и предугадать явления и их объяснить с помощью законов физики!!!!!!