Напишите сочинение-рассуждение на тему "Мои любимые страницы истории" ПОМОГИТЕ ПЛИИИИЗ очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши про пирамиды. Очень интересно, они красивые и до сих пор люди нашего времени на них любуются!  Их строили около 4500 лет назад, чтобы они служили усыпальницами для фараонов. По приказу фараона (царя Египта) тысячи людей много лет трудились над постройкой пирамиды. Сначала надо было разровнять строительную площадку. Затем в каменоломне вырезали вручную каждый строительный блок и доставляли его на лодке к месту строительства. На постройку самой большой пирамиды пошло 2,5 млн. каменных блоков.  Напиши как было тяжело, и как люди относятся к ним сейчас.