Напишите сочинение рассуждение на тему самодовольное ничтожество.Пожалуйста!!!Очень срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самодовольное ничтожество-жалкая личность,но из-за своего самодовольства никаких своих недостатков не замечает, и даже ставит себя выше других. Всегда стремится к власти, думает лишь о выгоде. Для такого человека чужды такие слова, как "совесть" и "мораль". Тем и страшно.