Напишите сочинение-рассуждение на тему "Страх". Очень нужно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поговорим о такой теме страх.Что же такое страх зададитесь возможно вы таким вопросом.Это происходит когда ты волнуешься, боишься. Ты испытываешь ощущение такие как дрожь,быстрое сердце биение и в некоторые секунды ты слышишь своё сердце биение. Страх мы испытываем в разных ситуациях например в таких как: перед выступлением, перед написанием контрольной ну и т.д. Страх помогает преодолевать какието испытания,страх это предупреждение о опасности вашему организму.