Напишите сочинение рассуждение на тему "Зачем нужно беречь природу?" Завтра проверять будут Помогите пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она красивая.дадвлажвжллухухуховлчьчьсььаьвьвьв
Гость
Природу нужно беречь всегда. Это очень важно. Деревья нам дают чистый воздух. Чтобы мы дышали свежим воздухом. Солнечные лучи нас согревают. Многие травы нас лечат. Если мы будем губить природу , мы все погибнем. Я призываю беречь природу.