Напишите сочинение-рассуждение на тему:"поступок,который меня изменил" предложений 15-20 Заранее спасибо!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды днем, я с папой пошел на рынок покупать продукты. Мы много закупились, и пошли до машины , и я рядом с ней увидел голодную бабушку лежашую на твердом асвальте, мне стало ее очень жалко. сердце началось сильнее колотиться... и я в тихоря взял в покете молоко и хлеб и отдал бабушке после чего я решил заниматься благотворительностью,,.