Напишите сочинение-рассуждение "нужна ли человеку мечта" (не из интернета)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем нужно человеку мечта? Она Зачем человек что-то хочет, а боится или не может это сделать. У каждого есть мечта, у кого-то поехать на море, или за границу ехать. Но некоторые Мечты не сбываются. И человек расстраивается, Ну не очень времени появляется новая мечта! И она у него в этот раз забылась! И человек радуется этому. И надо мечтать, и твоя мечта сбудется! Подойдет?