Напишите сочинение-рассуждение "О чем меня заставил задуматься фильм"Уроки французского" (по произведении В.Распутина)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот фильм взял меня за душу .... Больно смотреть о том , как одни хорошо живут и наслаждаются жизнью , а другие ходят в поисках еды. Иногда надо пойти навстречу таким людям например как это сделала учительница , она поняла что, мальчик не возьмет просто так еды , поэтому стала с ним играть на деньги , конечно же она поддавалась ему , но она хотела сделать счастливым. Мне стало плохо от ужасного поступка мальчиков , когда, зная что у бедняги нет денег взяли и избили его когда тот , справедливо выиграл свою копейку. Но в то же время я горжусь этим мальчиком он все стойко выдержал и терпел до последнего свои муки и унижения....