Напишите сочинение рассуждение о том почему для разбора слова по составу важно зн

Напишите сочинение рассуждение о том почему для разбора слова по составу важно знать какой частью речи является это слово. ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ ПЛЛЛИИИЗЗЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы не будете знать разбор слова .то вы не поймёте какое врямя . например слово шёл _пойду_иду и т.д. и часть речи .и не правильно напишете оконьчание. и небедете знать сприжение