Напишите сочинение-рассуждение. Объямните, как Вы понимаете смысл преложений тек?

Напишите сочинение-рассуждение. Объямните, как Вы понимаете смысл преложений тек??та: "Сколько бы людей никуда не годилось, кабы вас не было."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                              Сочинение - Кто там прятался ?Я            Я пошла (пошёл) в лес за ягодами и грибами. В лесу было много ягодок и грибков. Я потихоньку собралась (собрался) уходить, как вдруг кто-то пошевелнулся в кустах. Я начал думать кто же там ? Может воробьи ? .Я подошёл, а там ёж.             А предложение наверно такой смысл - Что все лентяи.