Напишите сочинение-рассуждение. Объясните, как Вы понимаете смысл предложения те?

Напишите сочинение-рассуждение. Объясните, как Вы понимаете смысл предложения те??ста: "Он заранее знает, какое слово сейчас будет произнесено; но от этого сказка не становится хуже, наоборот".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я понимаю смысл предложения текста : " Он заранее знает,какое слово сейчас будет произнесено: но от этого сказка становится не хуже, а наоборот" так, например был мальчик который чувствовал что скажут окружающие, но это не становилось хуже, а только лучше. Потому что если кто то хотел сказать ему важную,срочную информацию, а рядом кто то был, то ему лишь нужно было включить мысли, и он сразу о всем догадывается.