Напишите сочинение-рассуждение. Объясните, как вы понимаете смысл следующего пре?

Напишите сочинение-рассуждение. Объясните, как вы понимаете смысл следующего пре??ложения текста: «Фрося думала, что вот сейчас в ледяной степи среди колючих трав у берега гнилого этого моря, освещённого вспышками орудийного огня, она нашла то, что сильнее смерти, сильнее горя, сильнее всего на свете, - родную человеческую душу».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фрося была совершенно права, ведь самое главное в человеке - его душа. Вот например чем отличается человек от робота? Тем что у него есть душа. Можно посмотреть на красивого человека - а как начнёшь общаться с ним получается что, он грубиян. С виду никогда не поймёшь какая у человека душа. Часто бывают люди, которые плохо выглядят, но в душе они намного лучше чем, другие. Бывают очень добрые люди, которые спасают голодных животных от смерти, помогают старым людям, заботятся о бедных.Я надеюсь что, в нашем мире будет очень много людей с доброй душой.