Напишите сочинение рассуждение. Объясните как вы понимаете смвсл последних предложений текста: "Мы взялись за руки, прыгнули с обрыва и полетели... Когда скатились по сулону обрыва к ручью, Наташа, заливаясь смехом, крикнула: ...

Напишите сочинение рассуждение. Объясните как вы понимаете смвсл последних предложений текста: "Мы взялись за руки, прыгнули с обрыва и полетели... Когда скатились по сулону обрыва к ручью, Наташа, заливаясь смехом, крикнула: "Красота!" И я от её радости на секондочку поверил, будто и правда мы были летающими людьми. Объем сочинения не менее 50 слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если поможешь мне, я помогу тебе