Напишите сочинение-рассуждение. Объясните, как Вы понимаете смысл предложения текста: «Стоя возле Крутицкого терема, легко и приятно думать о волшебных сказках, не утративших и ныне своих поэтических красок».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я понимаю эти слова так  например можно стоять в тихой деревеньке окола своего домика  и можно думать о вдохновении и.А еще писать стихи сидя тихо в беседке настроившись  именно на стихи