Напишите сочинение рассуждение. Объясните , как вы понимайте фрагмент текста : "Порыв переплавился в стойкость , смелость - в осознанное мужество ; на смену решимости пришла самоотверженность" НЕ МЕНЕЕ 100 слов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юнная пионерка Лара Михеенко глядя фашистам в глаза. К ней К ЕЁ ДЕТСКОЙ решимости пришла самоотверженность. Как уместилось все это в юной, еще не окрепшей душе, от которой жизнь вдруг потребовала недетскую силу?