Перед входом в помещение есть три выключателя.1; 2; и 3. Внутри помещения есть три лампочки, которые включаются этими выключателями... Как узнать, какой выключатель, какую лампочку включает? В помещение можно войти только один ...

Перед входом в помещение есть три выключателя.1; 2; и 3. Внутри помещения есть три лампочки, которые включаются этими выключателями... Как узнать, какой выключатель, какую лампочку включает? В помещение можно войти только один раз. Принимается только первый ваш ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Включить одну лампочку, войти и разбить одну из выключенных.