Напишите сочинение-рассуждение, раскрывая смысл высказывания известного лингвиста Михаила Викторовича Панова: «Язык неисчислимо богат, предельно выразителен, многообразно связан с жизнью каждого человека и всего общества».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский язык я считаю самым богатым языком из всех. В нашем языке прекрасно развитая лексика. В нашем языке много разных очень выразительных или " Крылатых выражений". Без них язык был бы не выразителен, пуст. Для каждого человека подобрано своё выражение, которое подходит к его повседневной жизни, и все в общем они образуют наш, русский язык. На держи .