Напишите сочинение-рассуждение, раскрывая смысл высказывания профессора, доктора филологических наук Н.С.Валгиной: «Основная роль наречий в предложении – обозначение различных обстоятельств

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы не можем описать или рассказать что то без наречий. от нареч ий происходит деепричастие тоже главная часть речи. без наречий ничего не получается.