Напишите сочинение-рассуждение, раскрывая смысл высказывания , взятого из учебника русского языка : "Разговорные слова, являясь ярким средством выразительности, позволяют ёмко и полно охарактеризовать предмет и выразить отношен...
Напишите сочинение-рассуждение, раскрывая смысл высказывания , взятого из учебника русского языка : "Разговорные слова, являясь ярким средством выразительности, позволяют ёмко и полно охарактеризовать предмет и выразить отношение к нему автора."
Ответ(ы) на вопрос:
сам ищю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!