Напишите сочинение-рассуждение,объясните как вы понимаете финал текста:'' сам того не понимая,он открыл великий закон,управляющий человеческим действиями,а именно для того что бы человеку захотелось чего-нибудь,нужно чтобы этог...

Напишите сочинение-рассуждение,объясните как вы понимаете финал текста:'' сам того не понимая,он открыл великий закон,управляющий человеческим действиями,а именно для того что бы человеку захотелось чего-нибудь,нужно чтобы этого было нелегко добиться"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я понимаю это так: тоесть ему пришла резко идея открыть великий закон, а создал этот закон на своем опыте. Возможен другой вариант: ему очень понравилась своя собственная идея, поэтому автор выразил это такими словами, что он когбуд-то бы не понимает от счастья. Как-то так, но больше и писать нечего...