Напишите сочинение с множеством обращений к одному предмету/человеку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама - это самое ласковое, доброе и любимое слово. А вы знаете , как она нас сильно любит и как переживает за нас? А когда мы ещё не родились все были очень рады и ждали нашего появления на свет. А вы знаете сколько бессонных ночей? А когда мы стали старше и поздно приходили домой , она очень переживала за нас , где мы , с кем?Поэтому любите своих мам.