Напишите сочинение. Срочно! Даю 30 баллов. Почему Владимири Дубровский стал разбойником? I.Роман "Дубровский"-отражение жизни общества XIX века. II. А.Г. Дубровский и К. А. Траекуров 1. Старые друзья 2.Ссора III.В...

Напишите сочинение. Срочно! Даю 30 баллов. Почему Владимири Дубровский стал разбойником? I.Роман "Дубровский"-отражение жизни общества XIX века. II. А.Г. Дубровский и К. А. Траекуров 1. Старые друзья 2.Ссора III.Владимир дубровский-главный геро романа Пушкина. 1.Жизнь в Петербурге 2.Письмо из дома 3.Встреча с отцом и его смерть 4.Потеря имения 1)несправедливый суд; 2)последняя ночь Владимира в родном доме; 3)пожар и побег крепостных с Дубровским; 5.Появление шайки IV.Владимир Дубровский-"благородный разбойник"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I.Роман "Дубровский"-отражение жизни общества XIX века. II. А.Г. Дубровский и К. А. Траекуров 1. Старые друзья 2.Ссора III.Владимир дубровский-главный геро романа Пушкина. 1.Жизнь в Петербурге 2.Письмо из дома 3.Встреча с отцом и его смерть 4.Потеря имения 1)несправедливый суд; 2)последняя ночь Владимира в родном доме; 3)пожар и побег крепостных с Дубровским; 5.Появление шайки IV.Владимир Дубровский-"благородный разбойник"