Напишите сочинение. Удалось ли тебе всмотреться и вслушаться в какой-либо уголок природы и, возможно, полюбить его? Попробуй описать его устно и писменно. 10 пред.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас зима, я пришел в лес подкормить знакомую белку. Люблю этот лес в любое время года, летом прихожу слушать пение птиц, любуюсь весенними первоцветами. Есть у меня одно укромное местечко, весной именно сюда я прихожу, чтобы насладиться ароматом ландышей. Меня еще в детстве очаровали эти цветы. Кажется дотронься, и по лесу разнестся мелодичный перелив колокольчиков. Мне нравится сесть на пенёк и, закрыв глаза мечтать о будущем.