Составь алгоритм,по которому будет происходить следующее: в переменную S вводится возраст Саши,в переменную M вводится возраст Маши. В качестве результата на экран выводится фраза "Саша старше Маши" или "Маша старше Саши" (пред...

Составь алгоритм,по которому будет происходить следующее: в переменную S вводится возраст Саши,в переменную M вводится возраст Маши. В качестве результата на экран выводится фраза "Саша старше Маши" или "Маша старше Саши" (предполагаем,что кто-нибудь из обязательно старше). ------------------------------------------------- _заранее спасибо_
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var  m, s: integer; begin  readln(s, m);   if s > m then write('Саша старше Маши')  else write('Маша старше Саши') end.