Составь алгоритм,по которому будет происходить следующее: в переменную S вводится возраст Саши,в переменную M вводится возраст Маши. В качестве результата на экран выводится фраза "Саша старше Маши" или "Маша старше Саши" (пред...
Составь алгоритм,по которому будет происходить следующее: в переменную S вводится возраст Саши,в переменную M вводится возраст Маши. В качестве результата на экран выводится фраза "Саша старше Маши" или "Маша старше Саши" (предполагаем,что кто-нибудь из обязательно старше).
-------------------------------------------------
_заранее спасибо_
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var m, s: integer;
begin
readln(s, m);
if s > m then write('Саша старше Маши')
else write('Маша старше Саши')
end.