Напишите сочинение!!!!!Отдам 100 баллов!! Родная природа в произведениях русских писателей 1.вступление 2.тезис 3,4-стих 5.вывод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родная природа русских писателей. "Унылая пора очей очарованье"-говорил Александр Сергеевич Пушкин про свою любимую российскую осень А как Бунин хвалил осень:"лес точно терем расписной, Лиловый,золотой,багряный, Весёлой построю стеной стоит над светлою поляной, Заворажённый тишиной" Все русские поэты любили осень и красиво с душой расскизывали о ней.по словам писателей самое душевное и задумчивое время года осень