Напишите сочинения про кошку по плану пожалуйста не большое! 1) Кличка кошки 2) в?

Напишите сочинения про кошку по плану пожалуйста не большое! 1) Кличка кошки 2) в??ешний вид а) общий вид, окрас б) голова, мордочка ( глаза, уши, нос, ) в ) туловище ( размер, шерсть) г ) хвост, лапы 3) особые приметы, повадки, хорактер 4) мое отношения к кошке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мою кошку зовут Альма.Это маленькая кошечка с большими и добрыми глазками.У неё белая окраска в чёрные пятнышки.Маленькая головка,милая мордочка маленький но очень красивый нос,висят ушки,и длинные усики.С полукруглым животиком и не сильно большая шерсть.У неё длинный хвостик с бело-чёрными пятнышками .лапки белые и мягкие.очень любит играться с клубочком,ласковый и добрый характер.я её сильно люблю и поэтому делаю всё чтоб она была счастлива!