Напишите сочинения на 1 страницу Как у тебя прошол мой 2016 год

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот год прошёл замечательно! В этом году раньше наступила зима,раньше пришла осень! В этом году много чудес. Я гулял по паркам ,катался на велосипеде и бегал по паркам. В этом году мне понравился учебный год. В этом учебном времени,я получал новые знания. Было очень интересно в 2016 году. Год обезьян очень весёлый. С наступающим Новым годом!