Напишите сочинения на тему мое хобби но на самом деле мое хобби плавание но немогу ничего придумать пожалуйста помогите
Ответ(ы) на вопрос:
МОЕ ХОББИ ЭТО ПЛАВАНИЕ. Плавание ЭТО вид спорта; метод профилактики и лечения различных заболеваний....................................................................................................................................................................................