Напишите сочленения на тему облака 12 предложений максимум Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну это мини-сочинение,конечно,можете-дополните сами: Когда мы смотрим на небо,мы видим облака. Настолько они прекрасны,что ими можно любоваться часами. Однажды смотря на облака,я увидела фигуры.Они были разные,одни похожи на цветы,другие на животных. Я не заметила ,как пролетело время...Очень жаль,что я не могу любоваться ими каждый день и каждый час.