Напишите сокращенную структурную формулу каждого из следующих соединений:2-метилпентан;2,3,4,4-тетраметилпентен-2;гексин-3;1,2,3-триметилбензол

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-метилпентан: H3C-CH-CH2-CH2-CH3                                      |                                    CH3                                                            CH3                                                               | 2,3,4,4 - тетраметилпентен-2:   H3C-C-C=C-CH3                                                               |    |    |                                                          CH3 CH3 CH3 ГЕКСИН-3 : H3C-H2C-C---C-CH2-CH3 1,2,3триметилбензол  кольцо (С6Н5) - (СН3)3